Официальный сайт администрации Ртищевского муниципального района
Независимая система оценки качества
Четверг, 20 Июня 2019

Сегодня в бассейне «Дельфин» состоялось Первенство района по плаванию  среди сельских школ и средне профессиональных учебных заведений  в зачет 55-й спартакиады

Сегодня в бассейне «Дельфин» состоялось Первенство района по плаванию среди сельских школ и средне профессиональных учебных заведений в зачет 55-й спартакиады

15.03.2019

В соревнованиях приняли  участие команды из  10 школ (МОУ «Владыкинская СОШ», МОУ «Макаровская СОШ», МОУ «Темповская СОШ», МОУ «Ульяновская СОШ», МОУ «Ерышовская СОШ», МОУ «Ртищевская СОШ», МОУ «Александровская СОШ», МОУ «Компрессорная СОШ», МОУ «Салтыковская СОШ», МОУ «Шило-Голицынская СОШ»).

Результаты соревнований:

Среди сельских школ:
1 место - команда МОУ «Владыкинская СОШ»;
2 место – команда МОУ «Ульяновская СОШ»;
3 место - разделили команды МОУ «Темповская СОШ» и МОУ «Макаровская СОШ».

Среди средне профессиональных учебных заведений:
1 место – филиал СамГУПС в г. Ртищево;
2 место – ГБПОУ СО «Ртищевский политехнический лицей».

В личном зачете среди девушек:
1 место - Парамонова Валерия (МОУ «Темповская СОШ»);
2 место – Маркова Виктория (МОУ «Ульяновская СОШ»);
3 место - Ганиева Анна (МОУ «Владыкинская СОШ»).

1 место – Жиглова Кристина (филиал СамГУПС в г. Ртищево);
2место- Кузнецова Ольга (филиал СамГУПС в г. Ртищево);
3 место- Хрякова Алина (ГБПОУ СО «Ртищевский политехнический лицей»).

В личном зачете среди юношей:
1 место - Фролов Алексей (МОУ «Макаровская СОШ»);
2 место – Ильин Игорь (МОУ «Владыкинская СОШ»);
3 место – Смирнов Максим (МОУ «Владыкинская СОШ»).

1 место – Кочергин Данила (филиал СамГУПС в г. Ртищево);
2 место - Пронин Дмитрий (филиал СамГУПС в г. Ртищево);
3 место – Аверьянов Сергей (ГБПОУ СО «Ртищевский политехнический лицей»).


Возврат к списку



  

Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Ртищевского МР.

Яндекс. Метрика