Четверг, 25 Апреля 2024

В Городском культурном центре прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работника бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства

15.03.2019

img_1.jpgНа мероприятии присутствовали глава Ртищевского муниципального района С.В. Макогон, первый заместитель главы администрации РМР В.И. Баринов, заместитель главы администрации по социальным вопросам РМР В.А. Сазанова, глава МО г. Ртищево В.В. Калямин, начальник управления ЖКХ и промышленности администрации РМР К.Ю. Мызников,  руководители и работники управляющих компаний, муниципальных унитарных предприятий.
С поздравительными словами к присутствующим обратилась глава Ртищевскогоimg_5.jpg муниципального района С.В. Макогон, которая пожелала всем работникам сферы ЖКХ здоровья, благополучия, успехов в их нелегком труде. Светлана Васильевна вручила благодарности за добросовестный труд и профессионализм в работе представителям жилищно-коммунальных организаций.
Также присутствующих поздравили первый заместитель главы администрации РМР В.И. Баринов и начальник управления ЖКХ и промышленности администрации РМР К.Ю. Мызников.

img_6.jpg img_9.jpg
                    img_3.jpg img_4.jpg

Торжественное мероприятие продолжилось концертной программой, в которой участвовали самодеятельные артисты района.

img_7.jpg img_8.jpg