Пятница, 23 Августа 2019

Сегодня в Урусовском муниципальном образовании состоялась встреча главы Ртищевского района С.В. Макогон с жителями поселения

14.03.2019

На встрече присутствовали заместители главы администрации РМР, глава администрации img_5.jpgУрусовского МО И.В. Стрельник, депутаты Совета Урусовского МО, заместитель Ртищевского межрайонного прокурора Н.А. Панин, начальник МО МВД России «Ртищевский» Е.В. Летунов, участковый Урусовского МО Е.Ю. Иванов.
С отчётом о работе администрации Урусовскогоimg_1.jpg муниципального образования за 2018 год и задачах на 2019 год выступил глава администрации Урусовского МО И.В. Стрельник.
img_11.jpgОн также вручил благодарственные письма главы администрации Урусовского МО за  высокий профессионализм в культурно-художественной деятельности  работникам  учреждения культуры Г.К. Грибовой и Н.В. Бурениной, за активное участие в общественной жизни поселения учителю МОУ «Ртищевская СОШ» Н.В. Демьяновой.

img_9.jpg img_10.jpg
img_15.jpgГлава района С.В. Макогон выступила с докладом об итогах социально-экономического развития Ртищевского района в целом и Урусовского МО, в частности,  за 2018 год и наметила основные задачи развития на 2019 год.  img_16.jpg
Далее слово было предоставлено  начальнику МО МВД России «Ртищевский»  подполковнику полиции Е.В. Летунову, начальнику УПФР в Ртищевском районе В.Ф. Моисеевой, директору Управления социальной поддержки населения Е.А. Масловой, которые рассказали об основных результатах работы в своих отраслях.
                    img_19.jpg img_20.jpg

img_21.jpgС отчетом о проделанной работе выступил участковый Урусовского МО Е.Ю. Иванов, который получил удовлетворительную оценку своей деятельности со стороны населения.
Встреча завершилась ответами на вопросы жителей, которые касались ремонта дорог, выплаты социальных льгот, автобусного сообщения. Даны разъяснения и соответствующие поручения ответственным лицам.

img_3.jpg img_4.jpg img_8.jpg