Пятница, 24 Мая 2019

В сети интернет проходит акция в рамках Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»

13.03.2019

Мероприятие проводится с целью профилактики наркомании и пропаганды ценностей здорового образа жизни.
В акции приняли участие учащиеся школ города, которые выразили свое мнение по вопросу важности сохранения здоровья.
Справка
Информацию о правонарушениях в сфере незаконного оборота наркотических средств жители города смогут сообщить по телефону дежурной части ГУ МВД России по Саратовской области 8(84540) 4-13-52.

Не будь равнодушным размести на своих страницах в социальных сетях фотографии с использованием хештегов  #Сообщигдеторгуютсмертью #Молодежьплюс#Ртищево.

img_2.JPG img_3.JPG
                      img_4.JPG img_5.JPG