Пятница, 19 Апреля 2024

Проходит конкурсный отбор на соискание стипендии Межрегионального благотворительного общественного фонда «Новые имена» имени И.Н. Вороновой

12.03.2019

Предварительный тур проводится 16-20 апреля 2019 года на основании представленных участниками заявок на базе ГАУ ДПО «Саратовский областной учебно-методический центр» (г. Саратов, ул. Волжская, д.32).
Для участия в Предварительном туре приглашаются учащиеся детских школ искусств, отделений дополнительного образования ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» - обладатели именных губернаторских стипендий 2018 года за успехи в учебе и творческие достижения, лауреаты и дипломанты конкурса юных талантов «Новые имена Губернии» 2017 года, участники II тура II конкурса юных талантов «Новые имена Губернии», а также учащиеся специализированных школ и лицеев.
Заявки предоставляются в электронном виде на адрес электронной почты: metod-c.rcpod@mail.ru с обязательной пометкой в теме письма «МБОФ Новые имена им. И.Н. Вороновой) и в бумажном варианте (с подписью руководителя организации).

Положение о Первом (предварительном) туре конкурсного отбора на соискание стипендии Межрегионального благотворительного общественного фонда  «Новые имена» имени И.Н. Вороновой