Пятница, 19 Апреля 2024

Поздравление главы Ртищевского муниципального района С.В. Макогон с Международным женским днем

Дорогие женщины!

Сердечно поздравляю вас с Международным женским днем! 8 марта мы традиционно связываем с наступление весны, с красотой и нежностью, теплом домашнего очага, зарождением самой жизни.
Сегодня современные женщины доказали свою востребованность и успешность в различных сферах деятельности: в общественно-политической, социально-экономической сферах, в бизнесе и культурной жизни общества. И уж тем более нет равных женщине в быту, в воспитании детей, в заботе о пожилых людях.
Особая признательность женщинам - ветеранам, участницам войны и труженицам тыла, всем женщинам старшего поколения, посвятившим жизнь развитию Ртищевского района, воспитанию детей и внуков. Пусть вас всегда окружают любовь, уважение и  забота.
Дорогие женщины! От всей души желаю вам крепкого здоровья, большого личного счастья, добра и благополучия. Пусть в вашей жизни будет как можно больше ярких и радостных дней, а в душе всегда царит весна!

Глава Ртищевского муниципального района С.В. Макогон