Вторник, 23 Апреля 2024

Ученица МОУ «СОШ №4 г. Ртищево» приняла участие в региональном этапе межрегионального конкурса обучающихся «Ученик года - 2019»

04.03.2019

Ртищевский район представила обучающаяся 11 класса МОУ «СОШ №4 г. Ртищево» Вагенлейтнер Анастасия.
На звание лучшего ученика года претендовали 79 обучающихся 9–11 классов общеобразовательных учреждений из 20 муниципальных районов области и Саратова, имеющие средний балл успеваемости не ниже 4.5 баллов. Среди них – участники или призеры интеллектуальных, творческих конкурсов, проектов, конференций, предметных олимпиад различных уровней, занимающие активную жизненную позицию.
Очный этап регионального конкурса состоялся 28 февраля 2019 года на базе МОУ «СОШ № 43» г. Саратова. В нем приняли участие 12 школьников, набравших наибольшее количество баллов в рейтинге по итогам заочного этапа. В оригинальной и сценической форме с использованием мультимедийных средств они показали презентации на тему «Один день из моей жизни», продемонстрировав высокий уровень мастерства.
Все участники и педагоги, подготовившие призеров конкурса, получили памятные подарки.