Четверг, 18 Апреля 2024

Волонтеры ГБУ РЦ «Молодежь плюс» провели акцию «Мы здоровая молодежь»

04.03.2019

img_2.JPGВолонтеры подготовили плакаты, призывающие вести здоровый образ жизни, раздаточный материал с информацией о вреде наркомании, а также пригласили img_3.JPGжителей города посетить физкультурно-оздоровительный комплекс «Юность» и бассейн «Дельфин».
«Мы призываем жителей нашего города проводить img_4.JPGсвободное время с пользой для здоровья. В городе два бассейна, большой современный физкультурно-оздоровительный комплекс "Юность", где есть тренажерный зал и img_5.JPGразные секции, работает спортивный зал «Локомотив», а также стадион открыт для всех», - отметил один из участников акции.
За время мероприятия ребята распространили более ста буклетов.