Среда, 24 Апреля 2024

Волонтеры ГБУ РЦ «Молодежь плюс» совместно с сотрудниками МО МВД России «Ртищевский» провели профилактическую акцию «Улица правосудия: осторожно мошенники!»

01.03.2019

img_2.JPGВ ходе акции сотрудники полиции и волонтеры проводили разъяснительные беседы с гражданами, раздавали памятки, рассказывали о наиболее img_2.JPGраспространенных видах мошенничества и о том, как защитить себя от такого вида преступлений.
Особое внимание уделялось людям пожилого возраста, так как это самая уязвимая и незащищенная категория населения, они наиболее подвержены действиям злоумышленников.

img_3.JPG img_4.JPG