Четверг, 28 Марта 2024

Продолжается приём заявок на Всероссийский конкурс «РДШ – территория самоуправления»

27.02.2019

До 15 апреля проходит приём заявок на Всероссийский конкурс «РДШ – территория самоуправления». Мероприятие является составной частью платформы «Россия - страна возможностей» и направлено на поддержку и помощь в самореализации талантливым детям уже со школы.
Присоединиться к проекту и продемонстрировать свои лидерские способности может любой российский школьник от 12 до 16 лет, однако, по правилам проекта, заявку на конкурс должна подавать команда из 5 человек.
Участникам соревнования предстоит пройти онлайн-обучение по семи образовательным блокам, получить баллы на конкурсном онлайн-этапе и решить задания на финальном отборе. В августе 2019 года 100 команд-финалистов отправятся на тематическую смену «Территория самоуправления» во Всероссийский детский центр «Орлёнок».
Подробнее ознакомиться с правилами и положением конкурса можно на официальном сайте https://рдш.рф/competition/28

По информации министерства образования области