Четверг, 25 Апреля 2024

Филиал спортивно-адаптивной школы «РиФ» в г. Ртищево отметил свой 20-летний юбилей

img_1.JPG

img_2.JPGСегодня на базе ФОКа «Юность» состоялся спортивный праздник в честь 20 -  летия филиала «РиФ» в г. Ртищево
На мероприятии присутствовали заместитель главы администрации по социальным вопросам администрации РМР В.А.img_11.JPG Сазанова, помощник депутата Государственный Думы Евгения Примакова С.М. Гладков, директор областной комплексной детско-юношеской спортивно-адаптивной школы «РиФ» заслуженный работник физической культуры Российской Федерации, заслуженный тренер России С.А. Борисовская, начальник отдела по спорту и туризму администрации РМР Ю.А. Комиссаров.
В ходе мероприятия почетные гости поздравили коллектив и учащихся школы с юбилеем, пожелали им дальнейших успехов. С.М. Гладков вручил подарок от депутата Государственной Думы Евгения Примакова - электрическую беговую дорожку.
Коллектив школы «РиФ» на протяжении 15 лет возглавляет Бесчвертная Светлана Юрьевна, депутат Совета МО г. Ртищево. Под ее руководством за эти годы прошли реабилитацию более 100 учащихся, среди которых много победителей и призеров соревнований img_3.JPGразного уровня. На мероприятии были награждены кубками и сладкими подарками лучшие учащиеся: Шишков Владимир, кандидат в мастера спорта по плаванию, Слесарев Даниил, кандидат в мастера спорта по плаванию, Жиганова Дарья, Куликов Илья, Генералова Анастасия и Кузнецова Анастасия.
В школе работают высококвалифицированные специалисты. Почетной грамотой Министерства социального развития Саратовской области за активный добросовестный труд в системе социального развития области были награждены Бесчвертная С.Ю., заведующая филиалом спортшколы «РиФ» в г. Ртищево, Курьянова С.В., врач - специалист филиала спортшколы «РиФ» в г. Ртищево, Аношина Н.В., инструктор по лечебной физкультуре филиала спортшколы «РиФ» в г. Ртищево, Компанцева С.В., тренер – преподаватель филиала спортшколы «РиФ» в г. Ртищево.
Праздничное мероприятие продолжили веселые старты, в которых приняли участие командыimg_10.JPG воспитанников школы «РиФ» из г. Ртищево, Балашова и Аткарска.

Веселые старты сопровождались номерами художественной самодеятельности в исполнении танцевальных коллективов «Калейдоскоп», «Карамель», «Альянс».

img_8.jpeg img_9.jpeg

По итогам соревнований командам-победителям были вручены кубки и медали.