Четверг, 25 Апреля 2024

Школьники Ртищевского муниципального района приняли участие в XII Пушкинских научных чтениях «Наследие А. С. Пушкина в оценках современников и потомков»

22.02.2019

Пушкинские чтения прошли в Саратовской областной библиотеке для детей и юношества им. А. С. Пушкина.
img_3.jpgРтищевский район представляли читатели детской библиотеки Власов Александр (МОУ «СОШ №9») и Макарова Полина (МОУ «Лицей №3» им. П. А. Столыпина). Они защищали свои работы во втором туре научных чтений.
По итогам чтений Власов Александр получил сертификат участника, Макарова Полина получила Диплом III степени.
Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!