Среда, 24 Апреля 2024

Поздравление главы Ртищевского муниципального района С.В. Макогон с Днем защитника Отечества

Уважаемые ртищевцы!

Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества!
23 февраля - поистине всенародный праздник, пронизанный традициями патриотизма, чувством гордости за ратные подвиги многих поколений россиян.
Сменялись эпохи, но великие традиции российского воинства – мужество, героизм, сила духа солдат и офицеров – бережно передаются из поколения в поколение, всегда являются предметом гордости и гарантией безопасности нашего государства.
Примером героизма для нас навсегда останутся уважаемые ветераны, которые сражались на фронтах Великой Отечественной войны. Благодаря им мы живём в мирной, свободной и сильной России.
Особые слова признательности - воинам-интернационалистам, ветеранам Вооруженных Сил России, всем военнослужащим, которые стоят на страже порядка и мира в нашей стране и за её пределами.
Уважаемые защитники Отечества! От всей души желаю вам крепкого здоровья, мира и долголетия, крепости духа и профессиональных успехов. Пусть мир и понимание царят в доме, где вас любят и ждут.

Глава Ртищевского муниципального района С.В. Макогон