Четверг, 25 Апреля 2024

В администрации района состоялся семинар-совещание для руководителей и специалистов органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

20.02.2019

Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации РМР был проведен семинар – совещание на тему: «Межведомственное взаимодействие органов и служб системы профилактики».
img_01.jpgВ семинаре приняли участие заместитель главы администрации по социальным вопросам Ртищевского муниципального района В.А. Сазанова, руководители и img_3.jpgспециалисты органов и учреждений системы профилактики, социальные педагоги, педагоги-психологи школ, общественные инспекторы по охране прав детства ДОУ.
img_5.jpgВ рамках совещания был проведен анализ работы органов и служб системы профилактики по работе с подростками, совершившими правонарушения и преступления, и неблагополучными семьями за 2018 год. img_4.jpgОсвещены проблемы межведомственного взаимодействия и намечены пути их решения в 2019 году.