Суббота, 20 Апреля 2024

В рамках акции «Новый год без долгов» прошло мероприятие в филиале АО «Газпром газораспределение Саратовская область» в г. Ртищево

19.02.2019

На мероприятии присутствовали управляющий филиалом АО «Газпром газораспределение Саратовская область» в г. Ртищево В.В. Калямин, начальник управления ЖКХ и промышленности администрации Ртищевского муниципального района К.Ю. Мызников.
img_348.JPGВ рамках мероприятия были вручены подарки жителям города, не имеющих задолженности на 1 января 2019 года. Определение победителей происходило при помощи компьютера. Специально разработанная программа случайным образом выбирала из списка лицевые счета абонентов – участников.