Пятница, 29 Марта 2024

Спортсмены Ртищевского района приняли участие в областных соревнованиях по плаванию на приз «Веселый дельфин» в г. Балаково

19.02.2019

В соревнованиях принимали участие спортсмены в пяти возрастных группах. Среди девочек 2007-2008 года рождения и мальчиков 2005-2006 года рождения проводился отбор для участия в Всероссийских соревнованиях по плаванию в г. Санкт-Петербург «Веселый дельфин».
В программе этих соревнований многоборье:800 в\с,200 к\п,100м по выбору. Претенденты в состав сборной команды Саратовской области отбирались по наибольшему количеству очков FINA набранных на дистанциях, входящих в многоборье. От Ртищевской спортивной школы в соревнованиях приняли участие 5 человек, которые заняли 11 призовых мест:
Клещев Сергей - 1 место-800м в\с
Цуцков Егор - 4 первых места-50м-бат.100м н\сп,200м н\сп,400м к\п
                        2 вторых места-50м н\сп,200м к\п
ЛукьяновДмитрий-2 место-100м н\сп
                               3 место-400м к\п
Поликарпова Аида-3 вторых места-200м к\п,100м н\сп, 2 место в многоборье.
По итогам этих соревнований Поликарпова А. вошла в состав сборной команды области для участия во Всероссийских соревнованиях «Веселый дельфин».