Суббота, 20 Апреля 2024

Благотворительный фонд «Александр Невский» реализует проект "Ресурсный центр развития социально ориентированных НКО"

19.02.2019

Благотворительный фонд «Александр Невский» (г. Саратов) реализует проект «Ресурсный центр развития социально ориентированных НКО, оказывающих социальную поддержку семьям и детям, находящимся в трудной жизненной ситуации («Добрая воля. Инициатива. Компетентность») с использованием гранта на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.
В рамках проекта социально ориентированные некоммерческие организации, выразившие желание в нем участвовать, смогут получить информационную и консультационную поддержку, примут участие в обучающих семинарах с участием специалистов г. Москвы и г. Санкт-Петербурга и мероприятиях по обмену опытом среди СО НКО Саратовской области.
         По информации министерства внутренней политики и общественных отношений Саратовской области