Пятница, 29 Марта 2024

19 февраля Губернатор Валерий Радаев проведет заседание актива Саратовской области

18.02.2019

19 февраля т.г. в 10.00 Губернатор Валерий Радаев проведёт заседание актива Саратовской области, на котором будут подведены итоги социально-экономического развития региона в 2018 году и поставлены задачи на текущий год.
В работе актива примут участие члены регионального Правительства, депутаты всех уровней, руководители предприятий, организаций, представители общественности. Ожидается участие порядка 600 человек.
Трансляция мероприятия будет вестись в режиме онлайн с 10.00 на официальном сайте Правительства области по адресу: http://saratov.gov.ru/gov/broadcastgs
Жители области могут задать вопросы, высказать предложения:
с 14 февраля т.г. - отправив сообщение по электронной почте: aktiv2019@saratov.gov.ruaktiv2019@saratov.gov.ru>,
18 февраля т.г. с 9.00 до 18.00 и 19 февраля с 9.00 до 15.00 - позвонив по телефону: 210-922.
Для представителей СМИ во время проведения актива будет работать пресс-центр с прямой видеотрансляцией мероприятия (1 этаж, зал заседаний Правительства области).

По информации министерства по делам территориальных образований Саратовской области