Суббота, 20 Апреля 2024

Поздравление главы Ртищевского муниципального района С.В. Макогон со 100-летием со дня образования транспортной полиции

Уважаемые работники и ветераны транспортной полиции!

Примите мои искренние поздравления со 100-летним юбилеем транспортной полиции!
Его вместе с вами отмечает вся страна, отдавая дань уважения и признательности за ваш нелегкий и опасный труд.
Солдаты правопорядка, вы стоите на страже общественной безопасности, неся службу днем и ночью.
Органы внутренних дел всегда были и остаются надежным звеном государственной системы. Вместе с другими силовыми ведомствами вы отвечаете за соблюдение законности и правопорядка.
К вам предъявляются высокие требования, потому что для рядового гражданина человек в полицейской форме олицетворяет собой власть, закон, справедливость.
Вам по долгу службы приходится решать сложные и ответственные задачи, включая обеспечение общественной безопасности, борьбу с экономическими преступлениями и коррупцией, наведение порядка на дорогах.
В ваш профессиональный праздник я хочу выразить глубокую признательность ветеранам органов внутренних дел, которые много лет отдали трудной и опасной работе и сейчас вносят огромный вклад в воспитание и становление молодых сотрудников, передают богатый опыт и лучшие традиции службы.
В этот праздничный день я желаю вам как можно больше спокойных дежурств, терпения, мудрости, духовной крепости в служении на благо родного города, области и всей страны. Счастья, благополучия вам и вашим близким!

Глава Ртищевского муниципального района С.В. Макогон