Пятница, 19 Апреля 2024

В сельских домах культуры прошли мероприятия, посвященные 30-й годовщине завершения выполнения задач 40-й армией в Афганистане

15.02.2019

img_1.jpgСегодня во всех сельских домах культуры прошли мероприятия, посвященные  дню вывода Советских войск из Афганистана.
На мероприятиях присутствовали участники боевых действий в Афганистане, жители населенных пунктов, работники сельских администраций, учреждений социальной сферы.
Мероприятия были проведены в разных формах - урок мужества «Мы знаем и помним…», тематическая программа «Их подвиг не забудем никогда», концерт «Боль моей души  Афганистан», патриотический час « Плачь свечи», была проведена акция «Память жива».
На мероприятиях звучали стихи, песни, посвященные данному событию.

img_2.JPG img_3.JPG