Пятница, 29 Марта 2024

Ртищевский район принял участие в XXXVII Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России»

09.02.2019

Сегодня состоялись соревнования по лыжным гонкам на призы Губернатора Саратовской области В.В. Радаева  в рамках Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России» в Базарно -  Карабулакском муниципальном районе.
В мероприятии приняли участие Губернатор области В.В. Радаев, Председатель Саратовской областной Думы И.Г. Кузьмин, главы муниципальных районов, в частности, глава Ртищевского муниципального района С.В. Макогон, представители силовых ведомств региона, администрации муниципальных районов, общественных организаций, СМИ, студенты, школьники и др.
Ртищевский район представляла команда, состоящая из ветеранов спорта, работников железной дороги,  районной администрации, молодежи, студентов Ртищевского политехнического лицея и др.

img_3.jpeg img_2.jpeg