Пятница, 29 Марта 2024

В г. Ртищево проходят общественные обсуждения в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды»

08.02.2019

В рамках реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» были проведены встречи с жителями для обсуждения мероприятий благоустройства общественных и дворовых территорий.
По общественным территориям проведены обсуждения в центральной городской библиотеке, Доме детского творчества «Светлячок».
Сегодня состоялось обсуждение общественной территории в МУК «ГКЦ». По благоустройству дворовых территорий проведены обсуждения во дворах многоквартирных жилых домов.
Общественное обсуждение мероприятий по благоустройству будут проходить до 12 февраля 2019 года.

img_3.jpg img_4.jpg