Пятница, 19 Апреля 2024

Школьники МОУ «Шило-Голицынская СОШ» стали победителями во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева

08.02.2019

Учащиеся 10 класса МОУ "Шило-Голицынская СОШ" Филимонов Даниил, Кожевникова Ирина под руководством учителя истории и обществознания Галиева С.Х. приняли участие во Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева в г. Москва.
По итогам конкурса Даниил и Ирина награждены дипломами за I место и золотыми медалями.  Галиеву С.Х. вручена благодарность за всестороннюю поддержку талантливых школьников и организацию исследовательской деятельности обучающихся.