Среда, 24 Апреля 2024

Начал работу информационный туристический портал Саратовской области «Огни Поволжья»

07.02.2019

Комитет по туризму Саратовской области запустил в работу новый туристический информационный портал Саратовской области. Это современный и мощный ресурс, где представлена наиболее полная информация по возможностям туризма и отдыха, как для гостей нашего края, так и для самих саратовцев.
Здесь можно найти общие сведения о регионе, самые яркие достопримечательности, афиша мероприятий, маршруты, путеводитель, список гостиниц, туроператоров, возможность связаться с гидом. Портал доступен по адресу: www.огни-поволжья.рф.

По информации комитета по туризму области