Суббота, 20 Апреля 2024

Прошла встреча слушателей «Университета третьего возраста» Комплексного центра социального обслуживания населения Ртищевского и Аткарского районов

06.02.2019

В программе встречи были предусмотрены экскурсии по достопримечательностям города Ртищево, заседание круглого стола по теме «Значение социального туризма для слушателей img_2.JPGуниверситета третьего возраста и людей с ограниченными возможностями здоровья».
В ходе работы участники круглого стола поделились img_3.JPGмаршрутами своих путешествий, рассказали о секретах формирования бюджетной корзины путешественника, а также озвучили свои планы на ближайшее время.
В завершение встречи выступили самодеятельные артисты Выдвиженского сельского Дома культуры с композицией «Моя Россия».