Пятница, 19 Апреля 2024

Состоялось заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

05.02.2019

img_2.jpgСегодня в администрации Ртищевского района прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения под председательством первого заместителя главы администрации Ртищевского районаimg_1.jpg В.И. Баринова. На заседании присутствовали члены комиссии, начальник ГИБДД МО МВД России «Ртищевский» Чунаков Д.Ю., главный инженер Ртищевской дистанции пути Ксенофонтов С.И., директор МУП «Водоканал» Анисимов О.В.
На заседании рассматривались вопросы, касающиеся первоочередных мер, направленных на устранение причин ДТП, приобретения дорожных знаков в 2019 году, обеспечения безопасности дорожного движения на железнодорожных переездах, содержания улично - дорожной сети в городе и районе в зимний период.
По итогам совещания были приняты соответствующие решения.