Пятница, 19 Апреля 2024

В рамках реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» завершен прием предложений от граждан по выбору общественной территории, подлежащей благоустройству в 2019 году

04.02.2019

На заседании общественной комиссии подведены итоги по сбору предложений. От жителей города поступило 708 предложений. Для благоустройства в 2019 году было предложено 3 общественных территории:
- сквер «Сиреневый»;
- фонтан в городском  парке;
- сквер «Космонавтов».
Начинается этап сбора предложений по мероприятиям благоустройства предложенных территорий и изготовлению дизайн - проектов.
Свои предложения вы можете направить по адресу: г. Ртищево, ул. Красная д.6, каб. № 231 или по тел.  4-58-20, а также в редакцию газеты «Перекресток России» по адресу: ул.Советская, д. 3, тел. 4-20-72; с 8 ч. до 17 ч., перерыв с 12 ч. до 13 ч.