Четверг, 25 Апреля 2024

Ртищевская СОШ отметила свой 55-летний юбилей

02.02.2019

img_3.jpegРодную школу с  55-летним юбилеем поздравили выпускники и сегодняшние школьники,  учителя и ветераны педагогического труда, жители поселка Ртищевский.
На мероприятии присутствовали глава администрации Урусовского МО И.В. Стрельник, начальник управления общего образования администрации Ртищевского муниципального района С.В. Рудаева, председатель профсоюза работников образования Сащенкова З.Н.
Школа п. Ртищевский знаменита своими традициями, об этом сказал выпускник школы глава Урусовского муниципального образования Стрельник И.В.
Начальник управления общего образования администрации Ртищевского муниципального района С.В. Рудаева поздравила коллектив школы с юбилейной датой и пожелала творческих успехов в педагогическом труде.

img_1.jpeg img_2.jpeg