Пятница, 19 Апреля 2024

В преддверии 76 - летней годовщины Победы в Сталинградской битве ветеран войны Калинкин М.С. принял поздравления

01.02.2019

Сегодня заместитель главы по социальным вопросам администрации Ртищевского муниципального района В.А. Сазанова, председатель Совета ветеранов М.Т. Сураченков, заместитель директора ГАУ СО "КЦСОН" Е.В. Обидина поздравили ветерана Великой Отечественной войны Калинкина Михаила Семеновича. img_1.JPGЗаместитель главы Сазанова В.А. вручила Михаилу Семеновичу поздравление и памятный подарок от Губернатора Саратовской области В.В. Радаева и пожелала ветерану здоровья, долголетия, бодрости духа и благополучия. К поздравлениям присоединились М.Т. Сураченков,  Е.В. Обидина и школьники МОУ «СОШ №7».
Михаил Семенович родился 1925 году. Был призван на войну в 1943 году, имеет несколько ранений. За проявленную храбрость в боях Калинкин М.С.  удостоен Правительственной наградой Орденом «Слава третьей степени».