Пятница, 29 Марта 2024

Информация о сборе предложений граждан по благоустройству общественных территорий в рамках муниципальной программы "Формирование комфортной городской среды на территории муниципального образования г. Ртищево на 2018-2022 г."

31.01.2019

Администрация Ртищевского муниципального района в целях формирования перечня общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2019 году в рамках муниципальной программы "Формирование комфортной городской среды на территории муниципального образования г. Ртищево на 2018-2022 г.", продолжает прием предложений и эскизных проектов по благоустройству общественных территорий г. Ртищево.
Предложения и эскизные проекты от жителей принимаются в произвольной форме по адресу: г. Ртищево, ул. Красная д.6, каб. № 231 или по тел.  4-58-20, а также в редакции газеты «Перекресток России» по адресу: ул.Советская, д. 3, тел. 4-20-72; с 8 ч. до 17 ч., перерыв с 12 ч. до 13 ч.