Четверг, 25 Апреля 2024

В Саратовской области в феврале пройдет второй агропромышленный форум «Саратов-Агро. 2019»

28.01.2019

С 19 по 20 февраля в Саратове во Дворце спорта состоится 2-й агропромышленный форум «Саратов-Агро. 2019». Это эффективная коммуникационная площадка для подготовки саратовских сельхозпроизводителей к успешному весенне-полевому сезону.
В рамках деловой программы запланировано обсуждение наиболее актуальных вопросов АПК, анализ проблем российских аграриев, вопросов юридической защиты агробизнеса.
В этом году в выставке примут участие более 50 компаний из различных регионов России.
Организатор форума центр «Софит-Экспо» при поддержке Правительства Саратовской области, министерства сельского хозяйства Саратовской области, Союза «Торгово-промышленная палата Саратовской области».
На форуме будут представлены продукция и услуги для плодотворного проведения посевной кампании и эффективного ведения сельского хозяйства: семена перспективных сортов и гибридов сельхозкультур, производство овощной сетки; удобрения, средства защиты растений; современное оборудование; запчасти к сельхозтехнике; корма и комбикорма; современная сельхозтехника и многое другое.
Посетители мероприятия смогут познакомиться с последними новинками сельскохозяйственной отрасли и выгодными предложениями от производителей и поставщиков.

По информации министерства сельского хозяйства области