Среда, 24 Апреля 2024

В Салтыковском СДК прошло мероприятие «Негасимый огонь памяти», посвященное 75-ой годовщине снятия блокады Ленинграда

28.01.2019

Мероприятие было посвящено памятной дате. Собравшимся был показан фильм «900 блокадных дней», далее прозвучали стихи и песни «Песня о Ладоге», «Это наша Россия».
На мероприятии присутствовала ветеран блокадного Ленинграда Михайлова Татьяна Павловна. Татьяна Павловна поделилась воспоминаниями о своем военном детстве и лишениях, о img_2.JPGблокадном Ленинграде, рассказала много интересных фактов из своей биографии, прочла свои стихотворения о войне, Ленинграде.
После тематической программы было организовано чаепитие, в ходе которого Татьяна Павловна рассказала о поездке в г. Саратов на торжественное мероприятие, посвящённое 75-ой годовщине снятия блокады Ленинграда.