Четверг, 25 Апреля 2024

В Детской библиотеке им. А. С. Пушкина прошло театрализованное представление «Ленинградские мальчишки и девчонки» к 75 – летию полного снятия блокады Ленинграда

25.01.2019

Сегодня в Детской библиотеке им. А. С. Пушкина участники театра книги «Золотой ключик» представили театрализованное представление «Ленинградские мальчишки и девчонки» по книге img_2.JPGЛ. Пожедаевой «Война, блокада, я и другие».img_3.JPG
Они рассказали зрителям о школьнице, которая в 16 лет в душевном порыве написала мемуары о том, как в 7 лет оказалась в страшном кольце блокады, в страхе и боли, в ужасе, голоде, холоде.
Представление сопровождалось презентацией и видеороликами о блокадном Ленинграде.

img_4.JPG