Вторник, 23 Апреля 2024

По данным отдела ЗАГС по г. Ртищево

25.01.2019

За 2018 год отделом ЗАГС по г. Ртищево и Ртищевскому району зарегистрировано 355 новорожденных, из них 169 мальчиков и 186 девочек.
Большинство родившихся - вторые дети в семьях (145 человек). Первенцев в прошлом году родилось 134, третьим ребёнком стали 51 новорожденный, а четвёртым и более -23 малыша. Факт рождения двойняшек в прошедшем году был зарегистрирован один раз.
Самыми популярными мужскими именами стали - Александр, Илья, Егор, Максим, женскими - Полина, Ева, Анна, Виктория. Встречались редкие и необычные имена -  Тимур, Степан, Сафар, Марк, Есения, Злата, Эвелина, Дарина.