Пятница, 19 Апреля 2024

Ртищевский район получил школьные автобусы и автомобиль скорой помощи

21.01.2019

img_3.jpegСегодня в Саратове в историческом парке «Россия — моя история» Губернатор области В.В. Радаев вручил ключи от школьных автобусов и автомобилей скорой помощи представителям муниципальных районов. Ртищевский район получил 2 школьных автобуса и автомобиль скорой помощи.
Начальнику управления общего образования администрации img_2.jpegРМР С.В. Рудаевой были вручены ключи от автобуса ПАЗ, предназначенного для МОУ «СОШ имени Героя Советского Союза Н.Г.Маркелова с. Красная Звезда» для подвоза 22 детей и газели для МОУ «СОШ имени Героя Советского Союза Н.Т. Богомолова с. Северка», осуществляющей подвоз 17 детей.
Главный врач А.Г. Сергеев для ГУЗ СО «Ртищевская РБ» получил автомобиль скорой помощи.

img_1.JPG