Пятница, 19 Апреля 2024

Стартовал медиа-флешмоб «Афганские строки», посвященный Дню памяти воинов-интернационалистов

16.01.2019

Начиная с сегодняшнего дня и до 15 февраля, региональный центр допризывной подготовки молодёжи проводит медиа-флешмоб «Афганские строки», посвященный Дню памяти воинов-интернационалистов.
Участниками медиа-флешмоба могут стать учащиеся общеобразовательных учреждений региона.
Школьникам предлагается инсценировать стихотворение, посвящённое теме войны в Афганистане в 1979 – 1989 годах. Приветствуются авторские произведения.
Условия участия размещены на официальном сайте учреждения: https://www.patriotikasar.ru/, раздел «деятельность центра» - «конкурсы и проекты».

Пресс-служба министерства образования области