Пятница, 19 Апреля 2024

Прошло заседание общественной комиссии, созданной для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях

15.01.2019

В администрации РМР проведено заседание общественной комиссии под председательством первого заместителя главы администрации В.И. Баринова по подведению итогов поступивших предложений от населения по выбору общественной территории для участия во Всероссийском конкурсе. Территорией, набравшей наибольшее количество голосов для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях, стал парк «Красный Луч», расположенный в районе улицы Рахова в г. Ртищево.
Следующим этапом подготовки к участию в данном конкурсе будет сбор предложений от населения по мероприятиям, которые целесообразно провести на выбранной общественной территории. Предложения принимаются с 16 января 2019 года по 28 января 2019 года в каб. № 224, 231 администрации Ртищевского муниципального района, а также по телефонам 4-58-19, 4-58-20.