Четверг, 28 Марта 2024

В Центральной районной библиотеке в рамках работы клуба «Лествица» прошла встреча членов клуба с воспитанниками воскресной школы соборного храма во имя кн. А. Невского

14.01.2019

Ребята показали инсценированное представление «Рождество Христово» в котором отразилась история появления этого главного праздника христиан, его обычаи, традиции.
img_1.JPGВ рамках мероприятия ребята читали стихи, исполняли песни и показали костюмированное представление. img_2.JPG
Затем руководитель воскресной школы Клокова Л. М. рассказала об истории и особенностях предстоящего христианского праздника – Крещения. Ее рассказ был построен в форме диалога – общения с img_3.JPGприсутствующими, которые стали участниками обсуждения этой темы.
Зрителям также были показаны небольшие отрывки из кинофильмов о Крещении и свойствах крещенской воды. img_4.JPG
В заключение все воспитанники воскресной школы получили сладкие подарки, провели приятные минуты общения за чаепитием.