Суббота, 20 Апреля 2024

На базе МОУ «СОШ №1 г. Ртищево» прошел VIII муниципальный конкурс литературного чтения «Вифлеемская звезда»

11.01.2019

Сегодня в МОУ «СОШ № 1 города Ртищево Саратовской области» состоялся VIII муниципальный конкурс литературного чтения произведений духовного содержания, посвященный Рождеству img_1.jpgХристову «Вифлеемская звезда».
Конкурс проходил для трех категорий детей: воспитанниковimg_2.jpg дошкольных учреждений, общеобразовательных школ начального образования, начальной школы по обучению по адаптированной программе. Кроме того, в конкурсе приняли участие воспитанники ДДТ «Гармония» и воскресной школы храма Святого благоверного великого князя Александра Невского.
По итогам конкурса места среди участников распределились следующим образом:

Дошкольные образовательные учреждения:
1 место – Федотов Глеб, МДОУ «Детский сад №14 «Солнышко». Руководитель: Левина Н.А.
2 место – Анищенко Екатерина, МДОУ «Детский сад №14 «Солнышко». Руководитель: Махмутова Я.Ю.
2 место – Чупранов Арсений, МДОУ №7 «Журавушка», руководитель: Толкачева Е.Ю.
3 место – Стрекулёва Мария, воскресная школа «Лоза» храма Святителя и чудотворца Николая, руководитель: Белоусова О.Е.
3 место – Корныгина Жанна, МДОУ «Детский сад №12 «Пчелка», руководитель:  Федотова Т.Н.

Начальная школа по адаптированной программе
1 место – Поликарпов Владимир, 4»к» класс МОУ СОШ №1. Руководитель: Сергеева Г.А.
2 место – Чапчанов Егор, 4»к» класс МОУ СОШ №1. Руководитель: Сергеева Г.А.
3 место – Маркин Александр, 3 «к» класс МОУ СОШ №1. Руководитель: Дмитриева Н.В.

Общеобразовательная  начальная школа
1 место – Мартьянов Егор 3 класс МОУ «Александровская СОШ имени С.В. Васильева», руководитель: Яшина Н.К.
2 место – Зыков Влад, 2 класс МОУ СОШ №1, руководитель: Видякина Т.Ю.
2 место – Сороколадова Ольга, 4В класс, ЧОУ «Школа-интернат №3 ОАО РЖД», руководитель: Дундукова Т.М.
3 место – Сохина Анна, 4В класс МОУ СОШ №9, руководитель: Набиева О.В.
3 место – Анашкина Злата, 2 класс МОУ СОШ №5, руководитель: Муравьева Т.А.
Все победители и призеры получили дипломы, подарки и сладкие призы.

img_3.jpg img_4.jpg

img_5.jpg img_6.jpg