Пятница, 19 Апреля 2024

Губернатор области В.В. Радаев вручил Благодарность Министра культуры РФ заместителю директора ДШИ им. В.В. Толкуновой г.Ртищево М.В. Шаршиной

10.01.2019

Сегодня делегация от Ртищевского муниципального района во главе с начальником отдела культуры и кино администрации РМР С.В. Бирюковой присутствовали на расширенном заседании коллегии министерства культуры Саратовской области. Коллегия прошла на площадке исторического парка «Россия – моя история». В расширенном заседании коллегии принял участие Губернатор Саратовской области В.В. Радаев.
В рамках коллегии состоялась церемония награждения работников культуры.
За большой вклад в развитие культуры, многолетнюю плодотворную работу Благодарностью Министра культуры РФ отмечена заместитель директора ДШИ имени В.В. Толкуновой М.В. Шаршина.
Мы поздравляем преподавателя с заслуженной наградой!