Четверг, 18 Апреля 2024

Детский духовой оркестр «Рио» принял участие в III открытом областном конкурсе исполнителей на духовых инструментах «Зимние фанфары»

11.01.2019

III открытый областной конкурс исполнителей на духовых инструментах «Зимние фанфары» проходил в г. Балашов. Детский духовой оркестр «Рио» под руководством О.А. Крайнова получил заслуженную награду – Диплом Лауреата III степени.
Мы от всей души поздравляем Олега Анатольевича и его воспитанников с заслуженной наградой и желаем им творческих успехов и новых побед!