Четверг, 18 Апреля 2019

Состоялось очередное аппаратное совещание при главе администрации РМР А.П. Санинском

08.08.2016

На повестку дня был вынесен вопрос «О состоянии законности в сфере соблюдения прав и свобод человека и гражданина», а также вопросы, стоящие на еженедельном контроле у главы администрации  района.

О текущей ситуации в сфере соблюдения прав и свобод человека и гражданина в муниципальном районе проинформировал заместитель главы администрации, руководитель аппарата Ртищевского муниципального района С.Б. Стуенко.

По итогам прошедшего совещания были даны соответствующие поручения и обозначены сроки их исполнения.