Пятница, 19 Апреля 2024

На площади Городского культурного центра прошла развлекательная программа «Нашествие снеговиков»

03.01.2019

img_12267.jpgПрограмма проводилась в виде эстафеты, в которой приняли участие все желающие. Перед началом соревнований дети разделились на 2 команды: «Снежинки» и «Снеговики».
Эстафета включала 8 игр: «Кричалки», «Змейка», «Хоккей», «Снежные завалы»,  «Переправа по льдинам», «Снежные ангелы», загадки на зимнюю тематику.
Дети принимали активное участие в соревнованиях, выполняли задания на ловкость и смекалку, скорость и меткость, поддерживая и помогая друг другу. img_12268.jpg
Соревнования проводились в весёлой и дружелюбной атмосфере. Все участники получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.