Понедельник, 18 Февраля 2019

"Александр Невский - Слава, Дух и Имя России"

08.08.2016

В настоящее время Молодежным парламентом при Законодательном Собрании Нижегородской области совместно с Городецкой епархией Нижегородской митрополии Русской Православной церкви ведется работа по подготовке к реализации проекта "Александр Невский - Слава, Дух и Имя России".
Проект реализуется с целью информирования молодежи о легендарной личности "Имени России" - святом благоверном великом князе Александре Невском, а также для воспитания подрастающего поколения в духе патриотизма, ответственности и любви. Его реализация предполагает объединение социально активной молодежи в создании и размещении в социальной сети Интернет тематических творческих работ, а также в проведении межрегиональной информационно-просветительской кампании "Будь достоин памяти Великих Предков".
Заявки на создание районных оргкомитетов могут быть направлены до 15 августа 2016 года на адрес:v-raione@yandex.ru и molparlament64@mail.ru.
Порядок создания оргкомитетов проекта описан в п.4.2 Положения проекта.

Положение проекта стр. 1/2/3/4/5/6/7/8/9/10/11/12/13