Четверг, 25 Апреля 2024

В Комплексном центре социального обслуживания населения прошло праздничное мероприятие для слушателей Университета третьего возраста «Золотой век»

29.12.2018

28 декабря в ГАУ СО «КЦСОН Ртищевского района» прошло праздничное мероприятие для слушателей Университета третьего возраста «Золотой век».
Вместе с ведущими программы «Снегурочкой», «Бабой Ягой» и «Дедом Морозом» гости окунулись в мир волшебства и детства. Особо весело и интересно прошли конкурсные игры «Музыкальная шляпа», «Танцуем сидя», «Споём вместе».
Не нарушая новогодней традиции, Дед Мороз и Снегурочка зажгли огоньки на ёлочке и водили дружно хороводы с гостями праздника. В праздничной программе молодые актеры театра – студии «Образ», под руководством М.И. Тюменцевой, приятно удивили всех музыкальными номерами.
Участников праздника поздравила директор Центра О.И. Гордина, пожелав счастья, здоровья, радости и исполнения самых заветных желаний, поблагодарила слушателей Университета третьего возраста, за их участие в жизни учреждения, неравнодушие и активную жизненную позицию.
Праздник завершился фотосессией и приглашением на чаепитие со сладкими пирогами.