Пятница, 19 Апреля 2024

В ГАУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения» прошли новогодние представления

28.12.2018

Новогодние представления для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, прошли 26 декабря в ГАУ СО «Комплексный центр социального img_1.JPGобслуживания населения Ртищевского района».
Сотрудники комплексного центра, представители центра img_2.jpg«Молодежь плюс» и добровольцы подарили детям много радостных и веселых моментов.
Сказочное представление, песни, конкурсы и загадки, хороводы у ёлки не оставили равнодушными детей. В завершение сказочных представлений детям были вручены подарки от министерства социального развития Саратовской области и депутатов Саратовской областной Думы.

img_3.JPG