Вторник, 23 Апреля 2019

Уважаемые работники и ветераны железнодорожного транспорта!

05.08.2016

В этот день мы поздравляем всех, чья жизнь связана с железной дорогой. Исторически сложилось так, что для развития нашего района эта отрасль имеет особое значение.
Мощный транспортный комплекс создавался самоотверженным трудом многих поколений ртищевских железнодорожников. Ответственность, дисциплина были и остаются отличительными чертами этой профессии. Создание комфортных и безопасных условий для пассажиров, профессионализм и надежность - основные принципы работы тружеников Ртищевского железнодорожного узла.
Труд железнодорожников в нашем городе всегда пользовался особым почётом и уважением. Низкий поклон ветеранам-железнодорожникам, всем тем, кто сегодня находится на заслуженном отдыхе и своим активным участием помогает коллективам решать стоящие перед ними задачи. Вы стремитесь обеспечивать надежную работу отрасли, воспитываете достойную смену.
Уважаемые друзья! В день вашего профессионального праздника примите самые искренние пожелания успехов в достижении поставленных целей, здоровья и благополучия, счастья и удачи вам и вашим близким!