Пятница, 29 Марта 2024

В МБУДО «Детская школа искусств им. В. В. Толкуновой состоялся праздничный концерт, посвященный празднованию Нового года

28.12.2018

24 декабря в зале МБУДО «Детская школа искусств им. В. В. Толкуновой состоялся праздничный концерт для учащихся, родителей и жителей города «С Новым Годом поздравляем!».
img_2.JPGВ концертной программе приняли участие хоровые коллективы под руководством Умяровой Л.В., Серебряковой О.Е., Сураегиной В.С., вокальная группа «Акварель»img_3.JPG (преподаватель Шаракеевой Н.В.), детский фольклорный ансамбль «Таусень» (преподаватель Романова Е.В.),  а также учащиеся: Абрамян А., Карпова Н., Джапариди С., Иванова А., Чумаров М., ансамбль гитаристов в составе Малютина Д., Пискунова Ф.. Ульяновой А., Шумкова И., Фёдоровой А., Новикова А., img_1.JPGФедотовой С., ансамбль пианистов в составе Здобовой Е., Ивановой П., камерный ансамбль «Элегия» (рук. Демьянова В.В.)
Яркое впечатление и восторг оставили у зрителя сказочные герои: Дед Мороз, Снегурочка которые подарили много шуток, веселых новогодних поздравлений и песен.