Пятница, 29 Марта 2024

В Детской библиотеке им. А.С. Пушкина прошел новогодний праздник для ребят спортивной школы «РиФ»

28.12.2018

Накануне Нового года ребята из спортшколы «РиФ» были приглашены на праздник в детскую библиотеку им.А.С. Пушкина.
img_2.JPGЗдесь их ждали герои из мультфильма «Про поросенка Фунтика». Юные спортсмены с ограниченными возможностями здоровья были вовлечены в сказочные приключения с «Фокусником» и «Гениальным сыщиком», помогали «Фунтику» справиться с «Беладонной».
Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой ребята водили хороводы вокруг елки и пели веселые песни. Каждый подготовил новогоднее стихотворение. В конце все участники праздника получили подарки от Деда Мороза.