Четверг, 28 Марта 2024

В Городском культурном центре прошло районное мероприятие, посвященное празднованию Нового 2019 года

25.12.2018

img_12236.jpgНа новогоднем мероприятии присутствовали депутаты районного Собрания и городского Совета, главы муниципальных образований и главы администраций сельских поселений, руководители учреждений и img_12238.jpgпредприятий города, представители воинской части, индивидуальные предприниматели, работники администрации района, представители общественности, молодежи, национальных диаспор, средств массовой информации.
В начале мероприятия выступила глава Ртищевского муниципального района С.В. Макогон, которая поздравила собравшихся в зале и всех ртищевцев с наступающим новым годом и подвела итоги уходящего года.
Далее глава района вручила почетные грамоты по итогам 2018 года. Почетной грамотой Ассоциации «Совет муниципальных образований Саратовской области» за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и личный вклад в развитие местного самоуправления была награждена ведущий специалист администрации Макаровского муниципального образования Г.В. Григорьева.
За добросовестное выполнение должностных обязанностей, качественный многолетний труд были награждены почетными грамотами главы района: специалист управления социальной поддержки населения Ртищевского района Н.Г. Мазанова, ведущий специалист-эксперт управления пенсионного фонда М.А. Павлова, коллектив Станции юных техников, заведующая отделением социального обслуживания на дому Е.Г. Тренина, механизатор МУП «Водоканал» В.Е. Кашкин.
За большой вклад в развитие духового искусства в Ртищевском муниципальном районе награжден руководитель коллектива самодеятельного искусства Городского культурного центра О.А. Крайнов.
За сохранение фольклорных вокальных традиций народного творчества награжден руководитель детского вокального ансамбля «Таусень» Е.В. Романова.
За активное участие в благоустройстве объектов туристического маршрута «Русский свет», посвященного физику-электротехнику П.Н. Яблочкову награждена заведующая Сапожковским сельским клубом Е.А. Баскакова.
За подготовку команды призера «Школьной баскетбольной лиги «КЭС-баскет 2018», Первенства Саратовской баскетбольной лиги награжден тренер по баскетболу Спортивной школы города Ртищево В.Г. Никулин.
Почетными грамотами главы Ртищевского муниципального района за лучшее новогоднее оформление здания и территории были награждены коллективы МОУ «СОШ №4 г. Ртищево Саратовской области», филиала акционерного общества «Газпром газораспределение», ГАУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения Ртищевского района», индивидуальный предприниматель Ю.Ю. Простатова.
img_12239.jpgМероприятие было продолжено яркими вокальными и танцевальными номерами самодеятельных артистов района. Песни прозвучали в исполнении вокальной группы «Акварель», Яны Тарановой, ансамбля «Русская песня»,img_12245.jpg Ольги Вячиной, Алены Петровой, Эллы Ларионовой, вокальной группы «Россиянка» Макаровского СДК, фольклорного ансамбля «Таусень», Ольги Кошлаковой, Инессы Лопатиной, Екатерины Антоновой и др.
Необычно и ярко была оформлена сцена для праздничного мероприятия, подготовлены тематические фотозоны в фойе ГКЦ. Все желающие сделали фотографии на память на фоне новогодних декораций.

Выступление главы Ртищевского муниципального района С.В. Макогон.

img_2.JPG

img_12242.jpg img_12246.jpg